пятница, 30 января 2009 г.

"Миллионер из трущоб" для блоггеров


Всем привет!
Многие из Вас, наверное, уже слышали о новой компании «Вольга», выпускающей фильм «Миллионер из трущоб» на экраны нашей страны. Там работают мои друзья, и я рад, что могу им чем-то помочь.
2 февраля (понедельник) 19:15 в кинотеатре «Ударник» состоится показ фильма Дэнни Бойла для блоггеров. Программа следующая: сначала показ, потом - обсуждение, где команда, выпускающая фильм (в лице жж-юзеров karov, kinomozg, anatolius и меня), расскажет вам о работе над ним и ответит на все Ваши вопросы.
Желающие попасть на показ – записывайтесь в комментах к этому посту.
Если Вам очень понравится «Миллионер из трущоб», можете упомянуть наше сообщество «Миллионер из трущоб» в своем блоге. Фильму это точно не повредит.
Но если вы просто честно напишете о фильме все, что о нем думаете, то мы тоже не расстроимся.

6 комментариев:

ezhesekunda комментирует...

я б пошла, но сам знаешь, что я у черта на рогах.
вас в анонс коммерсанта вставили, хех.

таня.

Bogert комментирует...

хде?

Анонимный комментирует...

http://millioneriztrusob.blogspot.com/
Недавно создал блог в честь этого фильма.Всем кому нравится фильм-записываемся в постоянные читатели моего блога http://millioneriztrusob.blogspot.com/!

Bogert комментирует...

спасибо, конечно, но про этот фильм я уже знаю ВСЕ

Анонимный комментирует...

Стань постоянным читателем,я скоро буду публиковать новые факты,которые ты не найдешь в интернете.Я вышел на один источник,только мне нужно набрать постоянных читателей.Там есть гаджет "постоянные читатели".Просто кликни "включить меня в список" и готово.Надеюсь найдутся у тебя три секунды на это дело.

Bogert комментирует...

какая настойчивость!
мне неинтересно, я же сказал. я вел блог "миллионера из трущоб" и все про этот фильм знаю